Меню Поиск

Закрыть

Москомстройинвест: Самовольные постройки в районе пос. Рублево на западе Москвы будут снесены

16.06.2017 10:24

Москомстройинвест: Самовольные постройки в районе пос. Рублево на западе Москвы будут снесены

Теги: Строительство , ЗАО , Кунцево , Москомстройинвест , самострой , ГЗК

Две самовольные постройки в районе пос. Рублево на западе Москвы будут снесены, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с прекращением реализации инвестиционных проектов в районе пос. Рублево, ЗАО», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время по указанному адресу расположены два двухэтажных жилых здания площадью 170 кв. м и 183 кв. м, которые были признаны объектами самостроя.

«Информации о градостроительном плане земельных участков и городской экспертизе по объектам отсутствует. Разрешение на строительство объектов инвесторам также не выдавалось. До настоящего времени рассматриваемые здания использовались в качестве домиков досуга рыбака. На заседании ГЗК было принято решение о нецелесообразности сохранения данных построек, поэтому их планируется снести в установленном порядке», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 189 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок