Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится во второй половине июня

15.06.2017 23:25

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится во второй половине июня

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда электропоездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 16 по 20 июня и с 23 по 26 июня в связи с проведением работ по развитию инфраструктуры, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«На МЖД продолжаются работы по развитию железнодорожной инфраструктуры радиальных направлений. Так, на Белорусском направлении с 16 по 20 и с 23 по 26 июня на станции «Фили» столичные железнодорожники проведут серию работ по укладке стрелочных переводов. «Технологические окна» назначены преимущественно на ночное время - с 23:35 до 7:40, чтобы свести к минимуму возможные неудобства для пассажиров», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в дни ремонта корректировки будут внесены в график движения некоторых вечерних и утренних электропоездов Белорусского направления МЖД, выполняющих рейсы между Москвой и населенными пунктами Усово, Голицыно, Одинцово, Кубинка и Звенигород. Некоторые пригородные поезда выполнят укороченные рейсы, ряд электричек снимут с рейсов.

«Обращаем внимание пассажиров, что наиболее заметные изменения в расписании произойдут в ночное время с 16 на 17 и с 23 на 24 июня, когда корректировки затронут, в том числе, некоторые диаметральные электропоезда, поступающие с Курского и Савеловского направлений», - отметили в МЖД.

В пресс-службе добавили, что развитие радиальных направлений Московского железнодорожного узла, которое проводит ОАО «РЖД», направлено на повышение качества предоставляемых услуг в сфере пригородных железнодорожных перевозок и укрепление транспортных связей Московской агломерации.

«МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок