Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский представил свой вариант клятвы при получении гражданства РФ

15.06.2017 15:21

В.Жириновский представил свой вариант клятвы при получении гражданства РФ

Теги: Госдума , Жириновский , Гражданство

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский подготовил свой вариант клятвы при получении гражданства России. Ее текст приведен в материалах к заседанию рабочей группы Госдумы по подготовке текста присяги, приносимой при приобретении гражданства РФ.

«Я никогда не смогу предать тебя, изменить тебе, и моя любовь к тебе выше, чем любовь к самой любимой женщине. И пусть отсохнут мои руки и ноги, если я когда-либо перейду на сторону врага. И пусть мертвым будет мой язык, если я когда-либо скажу хоть одно плохое слово в адрес моей страны России. Авантюристы и аферисты всех мастей. Ваши все потуги напрасны - русские не сдаются, никого не боятся и никогда не продаются», - говорится в проекте клятвы при принятии в гражданство России от В.Жириновского.

Сегодня в Госдуме проходит первое расширенное заседание рабочей группы по подготовке текста присяги при получении российского гражданства. Руководителем рабочей группы стал заместитель председателя Госдумы Владимир Васильев, а ответственным секретарем - председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок