Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Наибольшее число заявлений о выдаче льготных парковочных разрешений подано в Хамовниках 9-13 июня

14.06.2017 16:03

АМПП: Наибольшее число заявлений о выдаче льготных парковочных разрешений подано в Хамовниках 9-13 июня

Теги: ЦАО , Хамовники , Обращения , МФЦ , АМПП , платная парковка , Жители

Наибольшее число заявлений о выдаче льготных парковочных разрешений подано в МФЦ Хамовников с 9 по 13 июня - почти 70 обращений, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«За пять дней, включая выходные с 10 по 12 июня, наибольшее число заявлений на выдачу льготных парковочных разрешений было подано в МФЦ района Хамовники. Здесь с 9 по 13 июня включительно было зарегистрировано 68 обращений», - говорится в сообщении.

Уточняется, что к категориям населения, для которых предусмотрены льготы на пользование платными парковками, относятся: инвалиды, многодетные семьи, резиденты, участники Великой Отечественной войны и другие категории граждан. С полным списком льготных категорий, а также с ответами на вопросы об оформлении и условиях получения парковочных разрешений можно ознакомиться на сайте АМПП.

«Оформить льготное парковочное разрешение можно в разделе «Услуги и сервисы» на портале мэра и правительства Москвы, а также в любом из центров предоставления государственных услуг «Мои документы», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок