Меню Поиск

Закрыть

Офис китайской сети бизнес-инкубаторов TechCode Global открылся в Москве

эксклюзив

14.06.2017 09:56

Офис китайской сети бизнес-инкубаторов TechCode Global открылся в Москве

Теги: Стартап , Инновации , технологии

Представительство бизнес-инкубатора TechCode начало свою работу в столице, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель столичного Агентства инноваций.

«Московский офис TechCode Global уже начал свою работу, сегодня состоится торжественное открытие на базе площадки Deworkacy в бизнес-парке Красный октябрь», - сказал собеседник агентства.

Как отметили в Агентстве инноваций, ТеchCode Global управляет международной сетью бизнес-инкубаторов, специализирующейся на акселерации, консультировании и финансировании высокотехнологичных стартапов по всему миру. Московское представительство TechCode открылось в рамках меморандума о взаимодействии со столичными властями, подписанного на площадке форума «Открытые инновации» осенью 2016 г.

На сегодняшний день TechCode Global имеет сеть бизнес-инкубаторов в Китае, крупнейшие из которых расположены в Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и Гуане. Кроме того, открыты бизнес-инкубаторы за пределами КНР в ведущих центрах инноваций: в Кремниевой долине, Берлине, Сеуле, Тель-Авиве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок