Меню Поиск

Закрыть

А.Кибовский: У каждой выпускницы на балу в Парке Горького будет кавалер

13.06.2017 15:40

А.Кибовский: У каждой выпускницы на балу в Парке Горького будет кавалер

Теги: Парк Горького , Танцы , бал , Москва , Выпускной

У каждой выпускницы на балу в Парке Горького будет кавалер. Об этом журналистам заявил руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

«Мы будем делать такой настоящий бал. Женская часть выпускников уже ни один раз нам на это указывала. Мы решили пойти навстречу, и у нас уже 870 зарегистрировавшихся желающих принять в этом участие. То есть это больше 400 пар. Более того, тех девушек, которые придут, мы обеспечим необходимым количеством кавалеров. Эту проблему мы берем на себя», - сказал А.Кибовский.

Он пояснил, что кавалеры для выпускниц на бал будут подобраны из числа профессиональных танцоров. «Проблема была в чем? Большое было желание всегда раскрыться в танце бальном, но при этом была некая проблема с дефицитом мужской части», - отметил руководитель департамента.

Общегородской выпускной пройдет 23 июня в Парке Горького. Главным событием станет исторический выпускной бал на Фонтанной площади. В полночь на главной сцене будет показано видеопоздравление мэра Москвы, а после состоится фейерверк.

Всего в 2017 г. из столичных школ выпускаются 54 тыс. 606 одиннадцатиклассников.

Рубрика: Политика , Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок