Меню Поиск

Закрыть

Почти 100 неправильно припаркованных автомобилей эвакуировано 10-12 июня с Университетской площади

13.06.2017 14:55

Почти 100 неправильно припаркованных автомобилей эвакуировано 10-12 июня с Университетской площади

Теги: автомобили , Эвакуация , Москва , АМПП

За выходные дни с 10 по 12 июня 2017 г. с Университетской площади в Москве эвакуировали почти 100 неправильно припаркованных автомобилей, сообщает пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«За прошедшие три выходных дня, с 10 по 12 июня, наибольшее количество автомобилей было эвакуировано с Университетской площади. Отсюда на спецстоянки было перемещено 90 транспортных средств, нарушивших правила парковки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что среди адресов-лидеров по количеству неправильно припаркованных автомобилей за 10-12 июня также оказались Цветной бульвар и Милютинский пер. С этих участков эвакуировали 76 и 78 автомобилей соответственно. При этом самое большое количество автомобилей (108 в общей сложности) переместили с указанных улиц на спецстоянки «АМПП» 11 июня.

Отмечается, что остановка и стоянка запрещены на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними, на трамвайных путях, железнодорожных переездах, в тоннелях, на остановках общественного транспорта, а также в других местах, где установлены знаки 3.27 и 3.28.

Для того, чтобы узнать, как получить автомобиль со специализированной стоянки, необходимо позвонить в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок