Меню Поиск

Закрыть

Вагоны поездов московского метро распишут цитатами из Конституции РФ (уточнение)

эксклюзив

14.06.2017 08:20

Вагоны поездов московского метро распишут цитатами из Конституции РФ (уточнение)

Теги: Транспорт , Мосгордума , Метро , Метрополитен

В материале от 14 июня в 8:20 по просьбе спикера уточняется структурная организация в Московском метрополитене. Ниже приводится исправленный текст.

Цитатами из Конституции РФ распишут вагоны поездов московского метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель секции по патриотическому воспитанию молодежной палаты при Мосгордуме Николай Семенов.

«Мы разработали эту идею совместно с членами молодежной палаты Солнцево. У нас будет в ближайшее время заседание секции по патриотическому воспитанию, пригласим представителей метрополитена, и мы хотели бы вот там как раз обсудить данную тематику более подробно, и уже будет сформирован предварительный план реализации данной идеи. Мы будем еще обговаривать, какие непосредственно статьи Конституции, в каком порядке, на каких составах. Может быть, это будет отдельный состав, может быть это будет хаотично во всех составах размещаться», - сказал Н.Семенов.

Он подчеркнул, что уже представители Совета молодежи Московского метрополитена поддержали идею молодежной палаты. «Была предварительная договоренность. Нам сказали, что эта идея может быть реализована, но непосредственно даты, сроки, где, когда - этого пока еще не обговаривали. Это будет отдельная встреча, и в рамках отдельной встречи мы это конкретизируем», - уточнил Н.Семенов.

Ранее члены молодежной палаты при Мосгордуме выступили с предложением транслировать в столичной подземке видеоролики о безопасности детей в метро. На сайте Мосгордумы сообщалось, что молодежная палата подписала соглашение о сотрудничестве с советом по работе с молодежью Московского метрополитена.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

15.06.2017 11:33

(уточнение) В материале от 14 июня в 8:20 уточняется структурная организация в Московском метрополитене

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок