Меню Поиск

Закрыть

Ремонт платформ на станции «Луховицы» Казанского направления МЖД планируется завершить в августе

13.06.2017 13:33

Ремонт платформ на станции «Луховицы» Казанского направления МЖД планируется завершить в августе

Теги: Ремонт , МЖД , Станции , ЦППК , Платформы

Ремонт пассажирских платформ на станции «Луховицы» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) планируется завершить в августе, сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная ППК».

«На станции «Луховицы» Казанского направления МЖД сдана в эксплуатацию платформа №1, текущий ремонт которой проводился с 1 апреля 2017 г. В рамках работ произведена замена асфальтово-бетонного покрытия на брусчатку с укладкой тактильной плитки, установлены лавочки и урны», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонт на платформе №2 станции «Луховицы» продолжается в соответствии с графиком проведения работ. Помимо укладки брусчатки с тактильной плиткой, установки малых архитектурных форм и ограждений, платформу приведут к требованиям «Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации». Для этого ее уровень опустят на участке длиной около 60 м. Также на платформе №2 произведут ремонт конструктивных элементов.

«Полностью ремонт на станции «Луховицы» планируется закончить в августе. Данные работы проводятся в рамках совместно утвержденного с Московской дирекцией пассажирских обустройств титула усиленного текущего ремонта на 2017 г.», - подчеркнули в пресс-службе.

Отмечается, что с начала 2017 г. в рамках указанного документа выполнены работы по ремонту пассажирских обустройств на станциях «Мытищи» и «Электроугли». Так, на станции «Мытищи» была уложена брусчатка с тактильной плиткой, навесы из поликарбоната заменены на профилированный металлический лист, отремонтированы турникетный павильон и билетные кассы. На станции «Электроугли» также прошел ремонт пассажирского павильона, произведена укладка брусчатки с тактильной плиткой.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок