Меню Поиск

Закрыть

Рособрнадзор: ЕГЭ по биологии и иностранным языкам проходят без нарушений

13.06.2017 11:25

Рособрнадзор: ЕГЭ по биологии и иностранным языкам проходят без нарушений

Теги: Экзамены , ЕГЭ

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по биологии и иностранным языкам проходят без нарушений. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

«На данный момент по информации имеющейся из регионов, где экзамен уже прошел, он проходит в нормальной обстановке. Никаких форс-мажоров, нарушений, которые привели бы к отмене экзамена. Экзамен проходит спокойно», - сказал А.Музаев.

Он также сообщил, что на горячую линию Рособрнадзора не поступало сообщений о нарушениях на экзамене. «К нам вопросы поступают, но как правило они касаются вопросов справочных. Серьезных звонков по телефону доверия, которые требуют внимания, мы не получали», - добавил А.Музаев.

Более 200 тыс. человек 13 июня 2017 г. пишут ЕГЭ по биологии и иностранным языкам.

Заявления на участие в ЕГЭ по биологии основного периода подали более 130 тыс. человек. Участниками письменного экзамена по английскому языку стали около 76 тыс. человек. Письменный экзамен по немецкому языку в основной период намерены сдавать 1,8 тыс. участников, по французскому языку - более 1 тыс., по испанскому языку - 179.

Свои результаты участники ЕГЭ по биологии узнают не позднее 27 июня, по иностранным языкам - не позднее 30 июня.

Основной период ЕГЭ-2017 проходит с 29 мая по 1 июля. В экзаменах планируют принять участие около 703 тыс. человек, из них около 617 тыс. человек - выпускники текущего года. Экзамены проходят во всех субъектах РФ, а также в 52 странах за рубежом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок