Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. брелоков с объединенной картой «Тройка-Стрелка» продано в столичном регионе за месяц

13.06.2017 07:52

Более 2 тыс. брелоков с объединенной картой «Тройка-Стрелка» продано в столичном регионе за месяц

Теги: Сбербанк , Метро , Доставка , «Тройка» , Станции , Площадь Революции , Пушкинская , Транспортная карта , Павелецкая , киоски , Московский метрополитен , Стрелка , Сувениры

За первый месяц продаж покупатели приобрели более 2 тыс. брелоков с объединенной картой «Тройка-Стрелка». Об этом порталу m24.ru рассказали в пресс-службе единой транспортной карты (ЕТК) «Стрелка».

«Более 2 тыс. брелоков «Стрелка» с приложением карты «Тройка» продано за первый месяц. По функционалу брелок не отличается от классической пластиковой карты, на нем установлено два транспортных приложения с самостоятельными балансами. Брелок выполнен из прочного пластика, он водонепроницаем и устойчив к механическим повреждениям», – говорится в сообщении.

Продажи брелоков стартовали 12 мая этого года. Приобрести брелок можно в сувенирных киосках столичного метрополитена на станциях «Арбатская», «Площадь революции», «Пушкинская» и «Павелецкая». Пункты продаж открыты также в корпоративных магазинах Сбербанка в Москве и в дер. Аносино Истринского района. Брелок можно заказать и с доставкой на дом. Его стоимость составляет 350 руб.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок