Меню Поиск

Закрыть

Строить туристические маршруты по Подмосковью научат гостей фестиваля «Времена и эпохи. Собрание»

11.06.2017 23:05

Строить туристические маршруты по Подмосковью научат гостей фестиваля «Времена и эпохи. Собрание»

Теги: Лекции , Московская область , День России , Площадь Революции , Достопримечательности , фестиваль «Времена и Эпохи»

Гостям фестиваля «Времена и эпохи. Собрание» расскажут о малоизвестных достопримечательностях Подмосковья во время бесплатной лекции 12 июня 2017 г. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«В рамках фестиваля «Времена и эпохи. Собрание» на площади Революции 12 июня состоится лекция о том, как открывать для себя малоизвестные и удивительные достопримечательности неподалеку от столицы. Ее прочитает автор проекта «Подмосковье одного дня» Олег Овчинников», - говорится в сообщении.

Отмечается, что автор проекта расскажет о загородных поездках по старинным городам, среди которых Переславль-Залесский, Юрьев-Польский, Волоколамск, Коломна, Покров, Павловский Посад, Калязин. Он научит самостоятельно разрабатывать маршруты, находить необычные объекты и собирать единомышленников. Начало лекции в 17:00.

Сообщество «Подмосковье одного дня» создали в 2015 г. Оно объединяет любителей автомобильных загородных путешествий по городам, усадьбам и монастырям. С его помощью желающие могут осмотреть такие объекты, как, например, колокольня затопленного монастыря в Калязине, Рыбацкая слобода в Переславле-Залесском, храм-близнец храма Христа Спасителя в селе Рогачево и другие.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок