Меню Поиск

Закрыть

Видеопоздравления с Днем России будут транслировать на фасадах домов-книжек на ул. Новый Арбат 10-13 июня

09.06.2017 14:01

Видеопоздравления с Днем России будут транслировать на фасадах домов-книжек на ул. Новый Арбат 10-13 июня

Теги: Новый Арбат , Праздники , День России , Дома-книжки

Видеопоздравления с Днем России будут транслировать на фасадах домов-книжек на ул. Новый Арбат 10-13 июня, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе комплекса городского хозяйства.

«На фасадах домов-книжек на ул. Новый Арбат по вечерам с 10 по 13 июня будут показывать видеооткрытки с поздравлением. Их можно будет также увидеть на медиафасаде здания Центрального телеграфа на ул. Тверская. На открытках флаг России и дата праздника будут появляться в ореоле света», - говорится в сообщении.

Кроме того, Москву к празднику уже украсили сотни поздравительных плакатов.

«По всему городу уже с 1 июня разместили более 500 плакатов в честь Дня России. На них изображен российский триколор в лучах солнца, на его фоне золотистыми буквами дата - 12 июня», - рассказали в пресс-службе.

Собеседник агентства уточнил, что праздничные открытки на цифровых щитах, рекламных баннерах и биллбордах появились вдоль городских магистралей, на центральных улицах и рядом с остановками общественного транспорта. Также город украсят бело-сине-красными флагами.

«Архитектурно-художественная подсветка зданий на ул. Тверская, ул. Новый Арбат и проспекте Мира перейдет в праздничный режим», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок