Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда поездов Казанского направления МЖД изменится в июне из-за работ по модернизации пути

09.06.2017 16:40

Расписание ряда поездов Казанского направления МЖД изменится в июне из-за работ по модернизации пути

Теги: Пригородные поезда , Поезда , Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных поездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в июне из-за работ по модернизации пути. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На Казанском направлении МЖД продолжаются работы, направленные на обеспечение безопасности железнодорожных перевозок. Так 9, 19, 20 и 22 июня железнодорожники проведут модернизацию первого главного пути в районе станции «Луховицы». Работы пройдут в период технологического «окна» с 6:00 до 15:40», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в дни ремонта изменится расписание нескольких утренних и дневных электричек, выполняющих рейсы между Москвой и Коломной (станция «Голутвин»), Дивово и Рязанью. Так, поезда выполнят укороченные маршруты или будут временно выведены из расписания. Также, как отмечается, у незначительного числа электропоездов изменится время отправления и прибытия.

«Также обращаем внимание водителей автотранспорта, что в дни проведения работ переезды у станции «Луховицы» будут работать по графику, продиктованному ритмом ремонтных работ. Московская железная дорога просит пассажиров и автомобилистов с пониманием отнестись к ремонтным работам и планировать маршруты поездок заранее. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок