Меню Поиск

Закрыть

Движение ограничат на ряде улиц на северо-западе Москвы из-за проведения Кубка конфедераций

09.06.2017 11:41

Движение ограничат на ряде улиц на северо-западе Москвы из-за проведения Кубка конфедераций

Теги: СЗАО , ограничение движения , ЦОДД , Стадион «Спартак» , Кубок конфедераций FIFA , Организация дорожного движения

Движение будет ограничено на участках нескольких улиц на северо-западе Москвы в связи с проведением Кубка конфедераций-2017, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Вблизи стадиона «Арена Открытие» в Северо-Западном округе изменится схема движения во время проведения футбольных мероприятий в рамках Кубка конфедераций-2017. Изменения будут действовать в дни проведения матчей: 18 июня с 00:00 по 3:00 19 июня, 21 июня с 00:00 по 00:00 22 июня, 25 июня с 00:00 по 00:00 26 июня, 2 июля с 00:00 по 21:00 2 июля», - говорится в сообщении.

Уточняется, что таким образом, будет ограничено движение на дублерах Волоколамского шоссе, съездах с южного дублера к стадиону «Открытие Арена» на участке от Волоколамского проезда до дороги через бывшую воинскую часть. Также будут закрыты выезды на южный дублер Волоколамского шоссе с ул. Летная в районе д. 77 стр. 1 и д. 73 корп. 1 стр. 2, на северный дублер Волоколамского шоссе в районе д. 88 стр. 8 и д. 88 стр. 1.

«На участках Волоколамского проезда, ул. Летная, проезда Стратонавтов будет запрещена парковка и будет введен запрет остановки на всем протяжении. Просим автомобилистов с пониманием отнестись ко временным изменениям и руководствоваться дорожными знаками. Также ЦОДД напоминает о возможных затруднениях в связи с проведением футбольных матчей и убедительно просит пользоваться общественным транспортом для поездок к месту проведения мероприятия», - добавили в пресс-службе.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 г. в четырех российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В Москве игры турнира примет стадион «Открытие Арена» (неофициальное название - стадион «Спартак» - прим. Агентства «Москва»). На столичной арене пройдут четыре встречи: 18 июня состоится матч Чили-Камерун, 21 июня сыграют Россия и Португалия, 25 июня - Австралия и Камерун. 2 июля на стадионе пройдет матч за третье место.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок