Меню Поиск

Закрыть

МОЭСК усилит контроль за работой электросетевых объектов в предстоящие выходные

09.06.2017 09:55

МОЭСК усилит контроль за работой электросетевых объектов в предстоящие выходные

Теги: Праздники , День России

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» усилит контроль за работой объектов в предстоящие выходные. Об этом сообщает пресс-служба МОЭСК.

«С целью обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Москвы и Московской области в период празднования Дня России МОЭСК усиливает контроль за работой электросетевых объектов. В оперативной готовности находятся более 443 бригад (2 тыс. 291 человек) и 2 тыс. 726 единиц спецтехники. В случае необходимости персонал отреагирует на любые изменения оперативной обстановки в столичном регионе в регламентные сроки. Аварийные бригады компании оснащены всем необходимым оборудованием, средствами защиты и спецтехникой, включая передвижные электростанции различной мощности (ПЭС). При серьезном технологическом нарушении при помощи ПЭС энергетики оперативно подадут электроэнергию на социально значимые и жизненно важные объекты столичного региона на период проведения ремонтно-восстановительных работ», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также рассказали, что во всех филиалах компании в период праздников будет организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц. Кроме того, приняты дополнительные меры по антитеррористической защищенности энергообъектов, пожарной безопасности, усилен пропускной режим.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок