Меню Поиск

Закрыть

Мотодром площадью более 5 тыс. кв. м планируют построить в промзоне «Владыкино»

08.06.2017 14:17

Мотодром площадью более 5 тыс. кв. м планируют построить в промзоне «Владыкино»

Теги: Мотоциклы , Строительство , СВАО , Промзоны , Москва , Владыкино , ГЗК

В производственной зоне «Владыкино» может быть построен мотодром, сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 8 июня 2017 г. согласилась с внесением изменений в проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Сигнальный проезд, вл. 37 (СВАО) для нового строительства», - говорится в сообщении.

Уточняется, что площадь участка составляет 0,6 га. Он располагается на территории производственной зоны №10 «Владыкино» далеко от жилой застройки. «На данном участке планируется построить мотодром. Максимальная площадь объекта может составить почти 5,2 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Он также отметил, что для реализации проекта участок будет выставлен на торги. Проект изменений в правила землепользования и застройки будет вынесен на публичные слушания.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок