Меню Поиск

Закрыть

Популярные видеоблогеры поздравят выпускников 23 июня в Парке Горького

08.06.2017 12:49

Популярные видеоблогеры поздравят выпускников 23 июня в Парке Горького

Теги: Школы , Парк Горького , Праздник , Выпускники

В ночь с 23 на 24 июня департамент культуры Москвы проведет пятое юбилейное празднование «Московского выпускного-2017», сообщили в пресс-службе департамента.

«В ночь с 23 на 24 июня в Парке Горького пройдет юбилейное празднование «Московского выпускного-2017», организатором которого является департамент культуры Москвы. В эту ночь главный вход в парк превратится в «Машину времени», откуда выпускники смогут отправиться в путешествие по «Эпохам Москвы»», - говорится в сообщении.

Как уточняется, тема «Эпохи Москвы» была выбрана, поскольку в этом году столица празднует 870-летие со дня основания. Через «Машину времени», в которую превратится центральный вход, выпускники попадут в парк, пространство которого будет разделено на тематические зоны, посвященные разным эпохам жизни города - от XII века и до наших дней.

Помимо тематических площадок, на территории парка будет организована зона отдыха для сопровождающих. В кинотеатре «Пионер» пройдет театрализованная программа «Не забывается такое никогда», во время просмотра которой родители и учителя окунутся в атмосферу школьной поры. «Выпускников приедут поздравить популярные видеоблогеры Дима Масленников, Костя Павлов, Макс Брандт, Тимур Сидельников, ТилльНяшка, Маша Маева. А с 21:30 до 23:30 ребята проведут автограф и фотосессию», - пояснили в департаменте.

Там добавили, что в 22:00 на главной сцене парка начнется праздничный концерт. Хэдлайнерами мероприятия станут Баста, Мот и Егор Крид, которых выпускники выбрали сами путем голосования на портале «Активный гражданин». «На Фонтанной площади парка пройдет театрализованный выпускной бал, где выпускники исполнят заранее разученные полонез и вальс под классическую музыку. После завершения концерта Парк Горького превратится в огромный танцпол, где выпускники до самого утра смогут танцевать под любимые треки в исполнении известных диджеев», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок