Меню Поиск

Закрыть

Электрички на Горьковском направлении МЖД могут следовать с задержкой из-за задымления в вагоне поезда

эксклюзив

07.06.2017 18:35

Электрички на Горьковском направлении МЖД могут следовать с задержкой из-за задымления в вагоне поезда

Теги: Электрички , МЖД , Задымления

Электрички на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) могут следовать с задержкой из-за задымления в вагоне поезда, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной магистрали.

«Сегодня в пригородном поезде №6620 сообщением Москва-Захарово в четвертом вагоне возникло задымление. Электричка была остановлена на ближайшей станции - «Электроугли». Пассажиры были высажены из поезда, по предварительной информации, пострадавших нет, никто за медицинской помощью не обращался. На место прибыли пожарные расчеты, а также отправлен пожарный поезд. Путь, где стоит состав, обесточен. На место также отправлен маневровый локомотив, чтобы отбуксировать электропоезд и освободить занимаемый путь», - говорится в сообщении.

Уточняется, что движение поездов на станции организовано по соседнему пути с использованием вариантного графика, позволяющего поочередно пропускать составы в обе стороны.

«В связи с этим возможны отклонения в графике движения некоторых пригородных поездов. Диспетчерский аппарат МЖД будет прилагать максимальные усилия, чтобы минимизировать возможные задержки. Причины возникновения задымления выясняются», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Связанные материалы:

07.06.2017 20:26

Электрички на Горьковском направлении МЖД следуют в штатном режиме после ликвидации задымления в вагоне

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок