Меню Поиск

Закрыть

Участники «Активного гражданина» выберут одного из победителей конкурса «ЕГЭ на 100!»

07.06.2017 15:10

Участники «Активного гражданина» выберут одного из победителей конкурса «ЕГЭ на 100!»

Теги: ЕГЭ , конкурсы , «Активный гражданин» , Победители , Голосование

Участники «Активного гражданина» выберут победителя конкурса «ЕГЭ на 100!», который получит специальный приз от проекта. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«Активные граждане» решат, кто из участников конкурса «ЕГЭ на 100!» получит специальный приз проекта за лучшие советы по подготовке к Единому государственному экзамену», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в начале марта в Москве стартовал конкурс «ЕГЭ на 100 баллов!», цель которого - узнать и раскрыть секреты, которые помогают школьникам комфортно пройти итоговую аттестацию и получить высший балл на экзамене. На конкурс подано более 1 тыс. работ, из которых жюри выберет лучшие в номинациях «Видео», «Текст», «Изображение» и «Презентация».

«Впервые в истории конкурса будет присужден также специальный приз «Активного гражданина». Кто его получит, решат участники проекта. В число финалистов вошли пять авторов, представивших собственные рекомендации по подготовке», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что изучить советы по подготовке к ЕГЭ и принять участие в голосовании пользователи могут на сайте проекта или в мобильном приложении.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок