Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажный поезд начнет курсировать в августе между Москвой и Кисловодском

06.06.2017 17:01

Двухэтажный поезд начнет курсировать в августе между Москвой и Кисловодском

Теги: Железные дороги , Казанский вокзал , Поезда , РЖД , Москва , Двухэтажные поезда

Двухэтажный поезд начнет курсировать между Москвой и Кисловодском в августе 2017 г., сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Двухэтажный фирменный поезд №3/4 сообщением Москва-Кисловодск формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») отправится в первый рейс из Кисловодска 2 августа, из Москвы - с 4 августа. Продажа проездных документов открыта. Поезд отправляется с Казанского вокзала Москвы в 8:22 и прибывает в Кисловодск на следующие сутки в 8:28. Из Кисловодска поезд отправляется в 19:58 и прибывает в Москву на следующие сутки в 20:55», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что поезд будет курсировать один раз в три дня, в остальные дни по маршруту продолжит курсировать поезд №3/4 в одноэтажном исполнении. В составе двухэтажного поезда - купейные вагоны и вагон СВ, штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными возможностями здоровья и для сопровождающего его лица, а также вагон-ресторан.

При этом в пресс-службе пояснили, что двухэтажный подвижной состав позволяет обеспечить не только комфортабельные условия поездки, но и привлекательные тарифы. Маршрут Москва-Кисловодск-Москва включен в систему динамического ценообразования, которая предусматривает изменение стоимости билета в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест. В первые дни продажи стоимость проезда в двухэтажном вагоне составляет от 4 тыс. руб. на верхней полке купе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Двухэтажные поезда Следить за темой

Другие материалы по теме: 29

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок