Меню Поиск

Закрыть

АМПП рекомендует автомобилистам внимательно выбирать места парковки из-за неблагоприятной погоды в Москве

06.06.2017 14:14

АМПП рекомендует автомобилистам внимательно выбирать места парковки из-за неблагоприятной погоды в Москве

Теги: Водители , Парковки , АМПП , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) рекомендует автомобилистам внимательнее выбирать места парковки из-за прогноза неблагоприятной погоды 6 июня в Москве, сообщили в пресс-службе учреждения.

«АМПП предупреждает водителей о необходимости соблюдать меры безопасности при выборе места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве. По сообщению Гидрометцентра, в столице объявлен «желтый» уровень опасности. Днем 6 июня ожидается усиление ветра до 17 м/с (при норме 5-10 м/с), а также ливни и грозы», - говорится в сообщении.

По словам заместителя генерального директора АМПП Андрея Головатюка, в связи с неблагоприятными погодными условиями АМПП призывает автолюбителей внимательно относиться к выбору места парковки, а также соблюдать меры безопасности. «Просим автовладельцев не оставлять транспортные средства возле деревьев, слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов. Подчеркиваем необходимость стоянки автомобиля в соответствии с правилами дорожного движения. Остановка машины в неположенном месте может осложнить ситуацию на дорогах», - подчеркнул он.

Рубрика: Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок