Меню Поиск

Закрыть

Восточный вестибюль станции метро «Кунцевская» закрыт в связи с реконструкцией Филевской линии

эксклюзив

06.06.2017 12:29

Восточный вестибюль станции метро «Кунцевская» закрыт в связи с реконструкцией Филевской линии

Теги: Филевская линия , Метро , Реконструкция , Вестибюли , Метрополитен , Московский метрополитен

В связи с работами по реконструкции Филевской линии метро с 6 июня закрыт восточный вестибюль станции «Кунцевская». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

«В рамках работ по реконструкции Филевской линии с 6 июня 2017 г. для пассажиров закрыт восточный вестибюль на станции «Кунцевская». Для входа на станцию и выхода в город рекомендуем пользоваться западным вестибюлем или вестибюлями станции «Кунцевская» Арбатско-Покровской линии», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что работы по поэтапному капитальному ремонту станций и сопутствующей инфраструктуры Филевской линии начались в конце октября 2016 г. «Благодаря специально разработанному проекту все ремонтные работы удалось разбить на несколько этапов, что позволило избежать полного закрытия Филевской линии на время реконструкции. Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать маршруты своих поездок с учетом указанных ограничений », - заключили в подземке.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 231

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок