Меню Поиск

Закрыть

Шоу фламенко пройдет в «Аптекарском огороде» 11 июня

06.06.2017 10:36

Шоу фламенко пройдет в «Аптекарском огороде» 11 июня

Теги: Шоу , Аптекарский огород

Шоу фламенко пройдет в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 11 июня. Об этом сообщает пресс-секретарь сада Ольга Архипова.

«11 июня в рамках открытия второго сезона фестиваля «Город Джаз» под открытым небом в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдет яркое, страстное, зажигательное шоу фламенко от известного проекта Flamencura. В уникальной программе - концерт, танцевальные номера в исполнении виртуозов фламенко, лекция об искусстве фламенко и сюрпризы. Начало - в 19:00. Продолжительность - полтора часа», - рассказала О.Архипова.

Она уточнила, что билеты на представление платные.

«В этот вечер гостей сада ждет потрясающее фламенко-шоу от проекта Flamencura. Великолепная авторская музыка в стиле фламенко, исполненная лучшими музыкантами жанра, признанными не только в России, но и на родине фламенко — в Испании. Фламенко нельзя просто слушать — его нужно танцевать, поэтому на сцену помимо музыкантов также выйдут танцоры, которые продемонстрируют свое мастерство публике», - рассказал в свою очередь директор «Аптекарского огорода» Алексей Ретеюм.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок