Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома с поликлиникой в пос. Красково могут завершить в I квартале 2018 г.

06.06.2017 04:29

Строительство жилого дома с поликлиникой в пос. Красково могут завершить в I квартале 2018 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , Московская область , Проверки , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Строительство жилого дома с поликлиникой в пос. Красково могут завершить в I квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства четвертого этапа комплексной жилой застройки - корп. 4 с встроенным поликлиническим учреждением на Егорьевском шоссе, д. 1 пос. Красково, Люберцы. Планируемый срок завершения работ четвертого этапа застройки - I квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на объекте ведутся монолитные работы, выполняются наружные стены корпуса.

«Строительство в графике», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева.

В пресс-службе отметили, что в ходе плановой проверки объекта нарушения в части ведения исполнительной документации и содержания стройплощадки были устранены. По проекту жилой дом переменной этажности (8-13-17 этажей) имеет в своем составе девять секций общей площадью 46,9 тыс. кв. м. Новостройка рассчитана на 722 квартиры, среди которых 518 - однокомнатных, 127 - двухкомнатных и 77 - трехкомнатных, жилая площадь - 33,6 тыс. кв. м.

«На первых двух этажах здания расположится поликлиника с детским отделением на 100 посещений в смену. Детское отделение предназначено для оказания высококвалифицированной диагностической, консультативной и лечебной помощи», - отметил Р.Тагиев.

В пресс-службе добавили, что строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «ЖСИ Проект» (ООО «Тройка РЭД»).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок