Меню Поиск

Закрыть

На станциях метро появились стикеры с направлением поездов до стадиона «Спартак» на Кубок конфедераций

эксклюзив

05.06.2017 11:57

На станциях метро появились стикеры с направлением поездов до стадиона «Спартак» на Кубок конфедераций

Теги: Стадион «Спартак» , Метрополитен , Московский метрополитен , Кубок конфедераций FIFA

На станциях метро появились стикеры с направлением поездов до стадиона «Спартак», где пройдут матчи Кубка конфедераций 2017. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

«На станциях метро, в частности на Таганско-Краснопресненской линии, на стенах появились стикеры, указывающие направление к поездам, следующим до стадиона «Спартак», где пройдут матчи Кубка конфедерации», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что стикеры брендированы в общем стиле Кубка конфедерации, а надпись дублируется на английском языке.

«Такие стикеры помогут болельщикам без труда добраться до стадиона самостоятельно. А так как проезд по паспорту болельщика будет бесплатным, ожидается, что большой объем перевозок болельщиков придется именно на Московский метрополитен», - заключил собеседник агентства.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В Москве игры турнира примет стадион «Открытие Арена» (неофициальное название - стадион «Спартак» - прим. Агентства «Москва») На столичной арене пройдут четыре встречи: 18 июня состоится матч Чили-Камерун, 21 июня сыграют Россия и Португалия, 25 июня - Австралия и Камерун. 2 июля на стадионе пройдет матч за третье место.

В 2018 г. столица и еще 10 российских городов примут матчи чемпионата мира по футболу.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок