Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Аэрофлот» опровергла проведение конкурса с бесплатными билетами в качестве приза

05.06.2017 10:38

Авиакомпания «Аэрофлот» опровергла проведение конкурса с бесплатными билетами в качестве приза

Теги: конкурсы , Аэрофлот , билеты , авиакомпании

Авиакомпания «Аэрофлот» опубликовала сообщение о непричастности к проведению конкурса от лица компании, где в качестве приза фигурируют бесплатные билеты, говорится на странице компании в сети Facebook.

«Друзья, в интернете стремительно распространяется информация от имени «Аэрофлота» о фейковом конкурсе. Официально заявляем, что наша авиакомпания не имеет отношения к этому розыгрышу. Нам важно ваше доверие, поэтому помните, что актуальные и достоверные сведения о текущих акциях мы размещаем только на нашем сайте и в официальных сообществах в соцсетях. Будьте внимательны и не участвуйте в сомнительных промоакциях, размещенных на сторонних ресурсах от имени нашей компании», - говорится в сообщении компании.

Пользователей просят обращать внимание на доменное имя и интерфейс ресурса и остерегаться ресурсов, которые просят предоставить персональные данные.

С субботы 3 июня в сети начали распространяться сообщения о проведении конкурса авиакомпанией «Аэрофлот» в честь 33-летней годовщины, в качестве приза за участие предлагалось два бесплатных билета. Участникам требовалось пройти опрос, за участие в котором и раздавались билеты.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок