Меню Поиск

Закрыть

Москвич застрелил восемь человек в дачном поселке в Тверской области

04.06.2017 10:24

Москвич застрелил восемь человек в дачном поселке в Тверской области

Теги: Полиция , СК , Оружие , убийство , Уголовное дело , Пострадавшие , Москвичи

В Тверской области 45-летний москвич застрелил восемь человек в результате бытового конфликта, сообщает пресс-служба регионального УМВД РФ.

«В дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из дачных кооперативов Конаковского района Тверской области произошло убийство. Установлено, что в ночное время 45-летний житель Москвы распивал спиртное в компании малознакомых людей в дачном доме. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый уехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибло восемь человек», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что оружие зарегистрировано в установленном порядке и принадлежит подозреваемому. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Подозреваемый задержан.

В свою очередь официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Светлана Петренко сообщила Агентству «Москва», что по факту массового убийства восьми человек возбуждено уголовное дело и передано для расследования в центральный аппарат СКР.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок