Меню Поиск

Закрыть

Оперные арии и хиты из мюзиклов смогут услышать посетители «Аптекарского огорода» 10 июня

04.06.2017 23:11

Оперные арии и хиты из мюзиклов смогут услышать посетители «Аптекарского огорода» 10 июня

Теги: Опера , Концерты , Аптекарский огород , Мюзикл

Гала-концерт «Дуэль оперы и мюзикла» состоится под открытым небом в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 10 июня 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе сада.

«В 20:00 в рамках цикла легендарных ночных классических концертов на траве Classic Open Air Moscow фонда «Опера» Веры Кононовой в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 10 июня начнется «Дуэль оперы и мюзикла» - грандиозный гала-концерт под открытым небом с участием звезд российской оперной сцены и лучших отечественных исполнителей в жанре мюзикла», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в программе концерта - хиты из мюзиклов «Кошки» и «Призрак оперы» Эндрю Ллойда Уэббера, знаменитые произведения из оперы «Кармен» Жоржа Бизе, арии и дуэты из оперы «Порги и Бесс» Джорджа Гершвина и многое другое.

Стоимость билетов на концерт - 650 руб. Но, по распоряжению директора сада Алексея Ретеюма, ветераны Мещанского района имеют право на бесплатное посещение всех концертов в саду.

Ночные классические концерты на траве проходят в «Аптекарском огороде» с лета 2016 г. На каждый музыкальный вечер приходили более 3 тыс. человек.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок