Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет рейсы из Москвы в Дубровник с 4 июня

02.06.2017 16:16

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет рейсы из Москвы в Дубровник с 4 июня

Теги: Самолеты , аэропорты , авиакомпании , рейсы , Домодедово , авиация

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет рейсы из Москвы в Дубровник (Хорватия) с 4 июня 2017 г., сообщили в пресс-службе перевозчика.

«S7 Airlines объявляет о возобновлении в летнем расписании рейсов из Москвы в Дубровник. Прямые рейсы из московского аэропорта Домодедово в Дубровник S7 Airlines будет выполнять с 4 июня 2017 г. по четвергам и воскресеньям. Вылет из Москвы в 10:25, прибытие в 12:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает из аэропорта Дубровника в 13:45 и прилетает в Москву в 18:05. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320 и Boeing 737-800, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящий момент S7 Airlines - единственная авиакомпания, которая осуществляет прямые регулярные перелеты между российскими городами и Дубровником.

«Российские туристы ценят Хорватию за сочетание географической доступности, субтропической природы и Адриатического моря, а также европейского сервиса, поэтому S7 Airlines традиционно открывает регулярные рейсы в эту страну на летний сезон. Помимо Дубровника в летнем расписании мы возобновили полеты из Москвы в Пулу», - привели в пресс-службе слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок