Меню Поиск

Закрыть

ЦБ РФ отозвал лицензии у трех страховых брокеров и одной страховой компании

02.06.2017 15:17

ЦБ РФ отозвал лицензии у трех страховых брокеров и одной страховой компании

Теги: банки , Страхование , Москва , ЦБ РФ , Отзыв лицензии

Центральный банк Российской Федерации отозвали три лицензии на осуществление посреднической деятельности в качестве брокера и одну на добровольное личное и имущественное страхование, говорится в документах банка.

Так, согласно приказу, отзывается лицензия на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера общества с ограниченной ответственностью «Страховой брокер «Сигма» (Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп. 11) в связи с отказом компании от осуществления предусмотренной лицензией деятельности. По этой же причине отзывается лицензия у ООО «АТА Глобал Страховые Брокеры» (Москва, шоссе Фрезер, д. 5/1) и у ООО «Страховой брокер «Тиборг» (Москва, ул. Оршанская, д. 13, кв. 10).

У общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Галактика» (Москва, ул. Большая Полянка, д. 7/10, стр. 3) отзываются лицензии на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни и на осуществление добровольного имущественного страхования в связи с неустранением в установленный срок нарушений страхового законодательства, явившихся основанием для приостановления приказом Банка России действия лицензий на осуществление страхования.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок