Меню Поиск

Закрыть

Группа «ГАЗ» передала в эксплуатацию «Почте России» грузопассажирский фургон нового поколения

02.06.2017 14:44

Группа «ГАЗ» передала в эксплуатацию «Почте России» грузопассажирский фургон нового поколения

Теги: Почта России , почта , Фургон

Группа «ГАЗ» передала в эксплуатацию ФГУП «Почта России» грузопассажирский фургон нового поколения «ГАЗель NEXT», сообщили в пресс-службе почтового оператора.

«Группа ГАЗ» передала в опытную эксплуатацию «Почте России» грузопассажирский фургон нового поколения «ГАЗель NEXT». Автомобиль предназначен для развоза почтовых работников и доставки корреспонденции в городах и в сельской местности, а также для обработки и сортировки почты во время движения по маршрутам и на остановках», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, почтовый фургон объединяет в себе преимущества грузового автомобиля и комфортабельного микроавтобуса, предназначенного, в первую очередь, обеспечить комфортные условия работы и безопасность почтальонов при доставке на маршрутах любой сложности. Поясняется, что кузов фургона разделен на пассажирский и грузовой отсеки. Так, грузовой отсек оборудован стеллажами для корреспонденции, а в составе пассажирского отсека находятся стол, багажная полка, шкаф для одежды, шесть закрывающихся на ключ ячеек для хранения ценностей. Грузовой отсек отделен от отсека для персонала перегородкой с дверью.

«Удобный доступ в грузовой отсек максимально облегчает и ускоряет процессы загрузки и разгрузки автомобиля. Задние двери фиксируются в промежуточном положении - под углом 90 градусов и при полном открытии на 270 градусов, предоставляя перевозчику свободу действий даже в ограниченном городском пространстве», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок