Меню Поиск

Закрыть

Более 10 млн билетов на электрички ЦППК были оплачены банковскими картами в январе-мае

02.06.2017 14:10

Более 10 млн билетов на электрички ЦППК были оплачены банковскими картами в январе-мае

Теги: билеты , ЦППК , Пассажиры , Банковские карты

Более 10 млн проездных документов на электрички Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) были оплачены банковскими картами в январе-мае 2017 г., сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

«По итогам пяти месяцев текущего года пассажиры ОАО «Центральная ППК» приобрели более 10,2 млн билетов по банковским картам, что в 2,4 раза больше, чем за аналогичный период 2016 г. При этом 8,3 млн из них приобретались пассажирами через автоматы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что доля оплаченных банковскими картами билетов от всех проданных проездных документов за данный период составила 8,1%.

«Для удобства пассажиров на полигоне деятельности компании работают 1 тыс. 250 билетных автоматов и 473 кассы, принимающие безналичную оплату. В билетных автоматах можно приобрести разовые, абонементные, льготные проездные документы, а также билеты на проезд в московском общественном транспорте. Автоматы поддерживают функцию записи проездных документов на все виды транспортных карт: собственные карты компании, социальные карты, карты «Тройка» и «Стрелка», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок