Меню Поиск

Закрыть

Реконструкция платформы на станции «Мамонтовская» Ярославского направления МЖД начнется 3 июня

02.06.2017 11:26

Реконструкция платформы на станции «Мамонтовская» Ярославского направления МЖД начнется 3 июня

Теги: Реконструкция , МЖД , Ярославское направление , Платформы

Реконструкция пассажирской платформы на остановочном пункте «Мамонтовская» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) начнется 3 июня 2017 г., сообщили в пресс-службе МЖД.

«С 3 июня 2017 г. на остановочном пункте «Мамонтовская» начнется модернизация островной пригородной пассажирской платформы №2. Работы будут проходить в рамках развития радиального Ярославского направления Московской железной дороги, предусматривающего строительство четвертого главного пути на перегоне Мытищи-Пушкино», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках реконструкции проведут замену основных элементов конструкции платформы, а также ее удлинение в сторону недавно построенного пешеходного подземного перехода для соединения с ним. Как подчеркивается, на период строительных работ платформа будет закрыта для доступа пешеходов. Для посадки и высадки пассажиров рядом возведена временная деревянная платформа.

«Развитие радиальных направлений Мосузла, которое проводит компания РЖД, направлено на повышение качества предоставляемых услуг в сфере пригородных железнодорожных перевозок, улучшение транспортной мобильности населения и укрепление транспортных связей Московской агломерации. Об окончании строительства и открытии пассажирской платформы будет сообщено дополнительно. Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные временные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок