Меню Поиск

Закрыть

Научиться доить корову и сфотографироваться с котом Матроскиным смогут гости ВДНХ 4 июня

02.06.2017 10:48

Научиться доить корову и сфотографироваться с котом Матроскиным смогут гости ВДНХ 4 июня

Теги: Дети , акции , ВДНХ , Мультфильмы

Игры, викторины и представления кукольного театра пройдут на площадке «Ферма Простоквашино», которая на один день, 4 июня, откроется на ВДНХ, сообщили в пресс-службе выставки.

«На один день, 4 июня, на главной выставке страны откроется «Ферма Простоквашино». Ребят и их родителей приглашают в гости знакомые всем с детства кот Матроскин и корова Мурка», - говорится в сообщении.

«Ферма Простоквашино» будет включать в себя четыре игровые зоны в формате квеста, фотозону и зону подарков. Так, в зоне «Бережный уход» гостей ждет представление кукольного театра, которое будет проходить каждые 30 минут. В зоне «Нежное доение» посетители примут участие в викторине «Кто хочет стать фермером», в которой расскажут, как правильно доить корову. В зоне «Здоровое кормление» можно будет принять участие в поиске колокольчика в ящиках с сеном. В зоне «Вкусное молоко» будут работать художники по аквагриму или самим заняться творчеством и нарисовать героев мультфильма. Отдельно будет работать фотозона, где можно сделать снимки с Матроскиным и его коровой Муркой.

Выставка будет работать с 11:00 до 21:00 на площадке рядом с павильоном №75.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок