Меню Поиск

Закрыть

В столичных центрах госуслуг «Мои документы» напомнили о законности работы мобильных точек обслуживания

02.06.2017 10:59

В столичных центрах госуслуг «Мои документы» напомнили о законности работы мобильных точек обслуживания

Теги: госуслуги , Центры , Мои документы , Голосование , программа реновации жилфонда

В столичных центрах госуслуг «Мои документы» напомнили о законности работы мобильных точек обслуживания населения. Об этом сообщили в пресс-службе городских МФЦ.

«До 15 июня в Москве идет голосование по включению домов в программу реновации жилищного фонда города. «Мои документы» – одна из площадок для голосования – запустили точки выездного обслуживания. В мобильных офисах заявления жителей принимают командированные специалисты. Учет голоса «за» или «против», а также пакет документов для голосования точно такой же, как и при подаче в центре. Обращаем внимание, что в связи с возникающими вопросами в точках выездного обслуживания у наших сотрудников в распечатанном виде находятся все документы, подтверждающие их право осуществлять услугу по голосованию в формате выездного обслуживания (постановления правительства Москвы 219-ПП, 1376-ПП и 245-ПП). При этом мы призываем горожан не позволять своим сомнениям становиться основой для провокационных и конфликтных ситуаций», - говорится в сообщении.

Кроме того, в пресс-службе рекомендовали жителям по всем возникающим вопросам обращаться в Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации.

Ранее директор ГБУ МФЦ Москвы Елена Громова сообщила Агентству городских новостей «Москва», что мобильные центры «Мои документы» помогут учесть мнение всех жителей при голосовании по реновации. По ее словам, голосование в мобильных центрах МФЦ проводится на основе консолидированных заявок жителей, а прием заявлений в мобильных офисах не отличается от обычной процедуры.

Рубрика: Общество

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 10 699 12

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок