Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело об убийстве двух человек после конфликта со стрельбой на западе Москвы

02.06.2017 09:36

СК возбудил дело об убийстве двух человек после конфликта со стрельбой на западе Москвы

Теги: Полиция , Стрельба , ЗАО , Крылатское , Следственный комитет

Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства двух человек в столичном районе Крылатское. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«Уголовное дело возбуждено по ст. «Убийство двух и более лиц» и «Незаконный оборот оружия». Устанавливается круг лиц, возможно, причастных к совершению преступления. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий для установление обстоятельств произошедшего», - рассказала Ю.Иванова.

По версии следствия, в ночь на 2 июня в лесополосе близ ул. Крылатские Холмы между группой мужчин произошел конфликт с использованием холодного и огнестрельного оружия. В результате от полученных огнестрельных и ножевых ранений двое скончались в больнице, еще трое госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии.

Ранее в столичном управлении полиции Агентству «Москва» сообщили, что конфликт произошел, предположительно, между двумя компаниями. Сообщение о стрельбе поступило в 1:00, 2 июня.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.06.2017 03:07

Один человек погиб и четверо пострадали в результате конфликта между двумя группами людей в Крылатском

Подробнее

02.06.2017 08:46

Два человека погибли в результате конфликта со стрельбой на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок