Меню Поиск

Закрыть

Школьный стадион открыли после реконструкции в Одинцовском районе

02.06.2017 06:54

Школьный стадион открыли после реконструкции в Одинцовском районе

Теги: Школы , Стадионы , Московская область , Открытие

Более 300 человек приняли участие в открытии реконструированного школьного стадиона в Одинцовском районе Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

«Стадион при зареченской средней общеобразовательной школе в Одинцовском районе открылся после масштабной реконструкции в четверг (1 июня 2017 г. - прим. Агентства «Москва»). В церемонии открытия приняли участие более 300 человек - это ученики школы, воспитанники детских садов и спортивных секций муниципалитета, жители Заречья», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в торжественном мероприятии также приняли участие глава Одинцовского района Андрей Иванов, пятикратная олимпийская чемпионка Лариса Лазутина и российская фигуристка, депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая.

«Уверен, что он («стадион») станет одним из самых популярных мест Заречья - не только для детей, но и для взрослых. Здесь сможет играть любительская футбольная команда поселения, которой в этом году исполняется 40 лет», - сказал А.Иванов.

Уточняется, что длина поля спортивного объекта была увеличена с 75 до 90 м, что соответствует футбольным стандартам. По периметру поля уложена беговая дорожка со специальным покрытием из резиновой крошки. С торцевых сторон поля появились воркаут-площадки и детские турники, а вдоль него была организована парковка.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок