Меню Поиск

Закрыть

Абоненты «Мегафон» смогут получить выгодные условия поездок от Uber в рамках сотрудничества компаний

01.06.2017 17:12

Абоненты «Мегафон» смогут получить выгодные условия поездок от Uber в рамках сотрудничества компаний

Теги: Мегафон , Такси , Соглашения о сотрудничестве

Абоненты «Мегафон» смогут получить выгодные условия поездок от сервиса Uber в рамках сотрудничества двух компаний. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Мегафон».

«В рамках Петербургского международного экономического форума компания интегрированных цифровых коммуникаций «Мегафон» и международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, подписали соглашение о намерениях. В рамках планируемого сотрудничества абоненты получат уникальные условия городских поездок от популярного сервиса, а водители, сотрудничающие с Uber, - выгодные тарифы телефонной связи», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках сотрудничества двух компаний абоненты смогут получить выгодные условия на первую поездку, а держатели банковской карты «Мегафона», которые пользуются Uber, смогут экономить на поездках. В свою очередь, «Мегафон» предложит водителям Uber специальный тариф с выгодной стоимостью передачи данных при использовании приложения на смартфоне или планшете. Компании также намерены изучить возможности сотрудничества в сфере совместных разработок на основе анализа больших данных.

«Как мы обещали в новой стратегии, мы делаем шаги к созданию экосистемы партнерств. Uber перевернул наше представление о поездках по городу, и сегодня большинство горожан предпочитают использовать для этой услуги приложение. Около 120 тыс. наших абонентов ежедневно заходят в Uber со своего мобильного устройства. Я уверена, что это сотрудничество понравится клиентам «Мегафона» и водителям Uber», - приводятся в сообщении слова операционного директора компании «Мегафон» Анны Серебряниковой.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок