Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Времена и эпохи» открылся прибытием старинного поезда на Рижский вокзал

01.06.2017 14:58

Фестиваль «Времена и эпохи» открылся прибытием старинного поезда на Рижский вокзал

Теги: Фестивали , фестиваль «Времена и Эпохи»

Фестиваль «Времена и эпохи. Собрание» открылся прибытием старинного поезда на Рижский вокзал, на платформу сошли 70 реконструкторов из разных стран в исторических образах. Об этом передает корреспондент Агентства «Москва» с места событий.

Присутствующий на встрече поезда руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк напомнил, что фестиваль проходит в столице в седьмой раз.

«Сегодня значимое событие в Москве - с 1 по 12 июня в седьмой раз пройдет фестиваль «Времена и эпохи». На Рижский вокзал прибыл ретро-поезд с реконструкторами. В ближайшие 12 дней все желающие москвичи и гости столицы смогут познакомиться с разными эпохами», - сказал А.Немерюк.

Ранее сообщалось, что на фестиваль в столицу прибудут 10 тыс. реконструкторов и участников со всего мира. На 30 уличных и парковых площадках в разных районах города воспроизведут 12 эпох. Среди них - Железный век, Античность, Петровское время, Война 1812 г., Крымская война. Завершится фестиваль 12 июня на ул. Тверская, где состоятся зрелищные шоу.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

01.06.2017 16:48

Фестиваль исторической реконструкции «Времена и эпохи. Собрание»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок