Меню Поиск

Закрыть

Корпус в ЖК «Раменский» в Подмосковье планируется ввести в эксплуатацию в июне

01.06.2017 13:59

Корпус в ЖК «Раменский» в Подмосковье планируется ввести в эксплуатацию в июне

Теги: Строительство , Московская область , ЖК , Раменское

Корпус в жилом комплексе «Раменский» в Подмосковье планируется ввести в эксплуатацию в июне, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Сергея Пахомова.

«Корпус 7Б в ЖК «Раменский» планируется ввести в эксплуатацию в июне, что позволит обеспечить права 277 дольщиков. Было выдано заключение о соответствии построенного корпуса 7Б в ЖК «Раменский» техническим регламентам и проектной документации. В срок до 2 июня 2017 г. застройщиком будет подано заявление в министерство стройкомплекса Московской области на ввод в эксплуатацию корпуса 7Б ЖК «Раменский». После выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и передачи в собственность дольщикам долгожданного жилья, в указанном многоквартирном жилом доме будут обеспечены права 277 человек», - приводятся в сообщении слова С.Пахомова.

В пресс-службе уточнили, что ЖК «Раменский» расположен на Северном шоссе в Раменском. Строительство жилого комплекса осуществляется в соответствии с утвержденным проектом планировки территории и инвестиционным контрактом, заключенным между администрацией Раменского муниципального района и застройщиком ООО «ГарантияСтройИнвест». Проектом предусмотрено возведение 19 жилых домов, восемь из которых введены в эксплуатацию в 2012-2016 гг.

«Завершение строительства данного объекта остается на контроле Минстроя Подмосковья. Достройка жилых корпусов Минстроем Подмосковья взята на особый контроль. Областным правительством с администрацией Раменского района в настоящее время прорабатываются условия и предложения для потенциального инвестора по завершению строительства жилого комплекса «Раменский», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок