Меню Поиск

Закрыть

Более 500 тыс. человек зарегистрировались в московской системе каршеринга

01.06.2017 00:38

Более 500 тыс. человек зарегистрировались в московской системе каршеринга

Теги: Водители , Регистрация , Москва , каршеринг

Более 500 тыс. человек зарегистрировались в системе городского каршеринга. Операторы отмечают резкий рост пользователей и количества поездок в 2017 г. Об этом сообщает портал m24.ru.

«Количество клиентов нашей компании с Нового года выросло более чем на 80 тыс. (более чем на четверть) и в настоящее время составляет порядка 280 тыс. человек. Ежедневно к этому количеству добавляется около 1 тыс. человек, что ярко демонстрирует востребованность сервиса», – пояснили порталу в пресс-службе «Делимобиля».

Уточняется, что одной машиной оператора в день пользуется в среднем шесть-восемь человек. В сервисе YouDrive сейчас зарегистрировано 75 тыс. пользователей. «Каждый день авто арендуют порядка 500 человек», – добавили в пресс-службе компании.

Также оператор AnyTime насчитывает более 86,5 тыс. клиентов. В BelkaCar зарегистрировано 50 тыс. пользователей. «При этом в день регистрируются 450 человек», – уточнили в BelkaCar.

Кроме того, у оператора Car5 на данный момент порядка 12 тыс. пользователей. «В среднем мы получаем около 30–50 заявок в день. Пик сезона по опыту прошлого года – с мая по октябрь, так что сейчас постепенно увеличивается количество поездок. Мы отметили тенденцию, что поездок становится больше, но длительность каждой поездки сокращается», – заключили в компании.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок