Меню Поиск

Закрыть

К строительству 11 тренировочных площадок к ЧМ-2018 приступили в Подмосковье

30.05.2017 11:29

К строительству 11 тренировочных площадок к ЧМ-2018 приступили в Подмосковье

Теги: Строительство , ЧМ-2018 по футболу , Тренировки , спорт

К строительству 11 тренировочных площадок, предназначенных для чемпионата мира по футболу 2018 г., приступили в Подмосковье. Об этом журналистам сообщил министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

«Мы сейчас находимся на важном этапе, мы приступили к строительству площадок к чемпионату мира, на сегодняшний день в 11 муниципальных образованиях все подрядные организации вышли на строительно-монтажные работы. Как я уже сказал, у нас 11 тренировочных площадок: две площадки мы должны ввести в этом году и девять в следующем году», - сказал С.Пахомов.

Он также отметил, что на всех строительных площадках будет установлены веб-камеры для отслеживания хода выполнения работ.

«Мониторинг будет производиться с помощью специально созданной автоматизированной системы, мы будем отслеживать в режиме online ход выполнения работ по графику. Графики на данный момент утверждены, соответственно на каждом объекте будет установлена веб-камера, которая будет выводиться в центр управления», - добавил министр.

Рубрика: Политика , Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок