Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом вблизи села Рождествено на северо-западе Москвы могут ввести в эксплуатацию в 2018 г.

30.05.2017 10:29

Жилой дом вблизи села Рождествено на северо-западе Москвы могут ввести в эксплуатацию в 2018 г.

Теги: Строительство , СЗАО , Митино , Проверки , Мосгосстройнадзор , Жилой дом

Жилой дом вблизи села Рождествено на северо-западе Москвы могут ввести в эксплуатацию в 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор провел выездную проверку жилого дома вблизи села Рождествено, корп. 7 на северо-западе Москвы с привлечением подведомственного ГБУ «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что ввести новостройку в эксплуатацию намечено в 2018 г. Жилой дом общей площадью 81 тыс. кв. м переменной этажности 11-18-23-25 этажей входит в состав крупного мкр-на. На момент проверки производился монтаж панелей верхних этажей.

«В ходе проверки было задействовано три лаборатории ГБУ «ЦЭИИС», среди которых лаборатория геодезического контроля, лаборатория испытаний строительных материалов и конструкций, отдел обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций. В общей сложности эксперты лабораторий выполнили пять визуально-инструментальных исследований. Эксперты проверили качество монтажа панельных конструкций. По итогам проверки застройщику были выданы предписания с требованием устранения нарушений. В настоящее время подрядчик приступил к их устранению. Мосгосстройнадзором установлен контроль за ходом работ», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок