Меню Поиск

Закрыть

Общественный городской транспорт работает в штатном режиме

30.05.2017 10:18

Общественный городской транспорт работает в штатном режиме

Теги: Транспорт , Москва , Неблагоприятные погодные условия

Общественный городской транспорт работает в штатном режиме, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«В Москве ликвидирована основная часть последствий ухудшения погодных условий, сложившихся накануне в столичном регионе. На данный момент все виды городского транспорта работают в штатном режиме. Затруднений в движении на наземном городском транспорте, Московском метрополитене, Московском центральном кольце, а также пригородных электричках не зафиксировано», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сотрудники Центра организации дорожного движения (ЦОДД) продолжают работы по восстановлению дорожных знаков и светофорных объектов, пострадавших накануне в результате сильного ветра.

«Последствия урагана были также ликвидированы и на дорожной инфраструктуре. Текущая ситуация на магистралях столицы является характерной для утреннего часа пик. По состоянию на 9:30 ЦОДД оценивает загруженность улично-дорожной сети в пять баллов», - отмечается в сообщении.

Уточняется, что небольшие осложнения наблюдаются на Дмитровском, Ленинградском и Можайском шоссе в сторону центра, а также на внутренней стороне МКАД от ул. Липецкая до проезда Карамзина. «Вместе с тем, напоминаем водителям о необходимости быть внимательными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения во избежание создания аварийных ситуаций», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Общественный транспорт Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок