Меню Поиск

Закрыть

Следователи проводят проверку по факту угроз убийством сотрудникам «скорой помощи» в Зеленограде

29.05.2017 23:29

Следователи проводят проверку по факту угроз убийством сотрудникам «скорой помощи» в Зеленограде

Теги: Скорая помощь , СК , Зеленоград , Проверки , Следователи

СК проводит проверку по факту высказывания женщиной угроз убийством сотрудникам «скорой помощи» в Зеленограде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве по факту высказывания 36-летней женщиной угроз убийством в адрес медицинских работников проводится доследственная проверка», - сказала Ю.Иванова.

По предварительным данным, днем 29 мая 2017 г. бригада «скорой» приехала по вызову в одну из квартир в 11 микрорайоне Зеленограда к мужчине, которому супруга в ходе семейного конфликта нанесла незначительные телесные повреждения в голову предметом домашнего обихода. Женщина была в сильном алкогольном опьянении и агрессивно встретила медиков, стала демонстрировать им нож и высказывать в их адрес угрозы убийством. Один из медработников сообщил об этом в правоохранительные органы. Прибывшие сотрудники полиции обезвредили женщину и доставили ее в следственный отдел для дальнейшего разбирательства.

Ю.Иванова добавила, что для установления обстоятельств случившегося проводятся проверочные мероприятия, опрашиваются медработники. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок