Меню Поиск

Закрыть

Движение аэроэкспрессов на Киевском направлении МЖД затруднено из-за падения дерева

29.05.2017 16:32

Движение аэроэкспрессов на Киевском направлении МЖД затруднено из-за падения дерева

Теги: Железные дороги , Внуково , Аэроэкспресс , МЖД , Упавшие деревья

Движение аэроэкспрессов на Киевского направлении Московской железной дороги (МЖД) затруднено из-за падения дерева на контактную сеть и устройство автоблокировки, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 14:45 на перегоне «Лесной городок – аэропорт Внуково» Киевского направления МЖД из-за неблагоприятных погодных условий на контактную сеть и устройство автоблокировки, которое отвечает за регулировку движения поездов в автоматическом режиме, упало дерево. На место незамедлительно прибыли аварийно-восстановительные бригады железнодорожников», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что из-за падения дерева затруднено движение аэроэкспрессов как в сторону аэропорта Внуково, так и в сторону Москвы.

«Железнодорожники прилагают максимальные усилия, чтобы как можно быстрее устранить последствия падения дерева и возобновить движение поездов на участке «Лесной городок – аэропорт Внуково» в штатном режиме. Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства», - заключили в пресс-службе МЖД.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок