Меню Поиск

Закрыть

Три человека пострадали в результате стрельбы из пневматического пистолета на северо-западе Москвы

27.05.2017 19:17

Три человека пострадали в результате стрельбы из пневматического пистолета на северо-западе Москвы

Теги: Стрельба , СЗАО , Москва , Пострадавшие , Росгвардия

Три человека госпитализированы в результате стрельбы из пневматического пистолета в СЗАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Росгвардии.

«Информация о том, что на ул. Маршала Кулакова слышны крики поступила всем нарядам вневедомственной охраны Северо-Западного округа Главного управления Росгвардии по Москве. В течении трех минут экипаж группы задержания остановил автомобиль Ford Focus, в котором находились трое неизвестных. Установлено, что данные граждане, в результате внезапно возникшей ссоры, на фоне личных неприязненных
отношений избили троих молодых людей, произвели в их сторону несколько выстрелов из пневматического пистолета, после чего скрылись с места», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что для дальнейшего разбирательства задержанные доставлены в территориальный отдел полиции. Ими оказались трое уроженцев Оренбургской области в возрасте 24, 22 и 19 лет.

Уточняется, что потерпевшие были доставлены в одну из городских больниц. По данному факту ведется разбирательство и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок