Меню Поиск

Закрыть

Полицейские организовали праздничное мероприятие для воспитанников детского дома в Орехово-Зуево

27.05.2017 04:43

Полицейские организовали праздничное мероприятие для воспитанников детского дома в Орехово-Зуево

Теги: Полиция , Орехово-Зуево , Детские дома , Московская область

В преддверии празднования Дня защиты детей сотрудники подмосковной полиции совместно с представителями Общественного совета при ГУ МВД РФ по Московской области посетили воспитанников Орехово-Зуевского детского дома. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

«В ходе встречи полицейские вручили ребятам памятные сувениры и полезные в ежедневном обиходе вещи, а также передали воспитанникам инструменты для столярной мастерской, полировальные и шлифовальные машины, заказанные ребятами шуруповерты и дрели и, конечно же, вкусные угощения. Продолжилось праздничное мероприятие викторинами, конкурсами и выступлениями воспитанников детского дома. В празднике приняли участие более 50 детей и подростков», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что перед ребятами выступили заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-майор внутренней службы Андрей Липилин и секретарь Общественного совета Вячеслав Калинин, которые поблагодарили педагогов детского дома за большой вклад в воспитание детей и поздравили с наступающим праздником.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок