Меню Поиск

Закрыть

Полиция возбудила дело по факту стрельбы по автомобилю на Киевском шоссе

26.05.2017 20:07

Полиция возбудила дело по факту стрельбы по автомобилю на Киевском шоссе

Теги: автомобили , Полиция , хулиганство , Киевское шоссе , Mercedes

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после стрельбы по автомобилю на Киевском шоссе, за рулем которого находилась женщина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления МВД по городу.

«По факту конфликта на Киевском шоссе возбуждено уголовное дело ст. «Хулиганство». Сотрудники полиции осуществляют комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление личности, розыск и задержание подозреваемого», - рассказали в полиции.

Сообщение о конфликте поступило в полицию в понедельник, 22 мая. Потерпевшая рассказала, что ехала по 35 км Киевского шоссе в сторону области, когда неизвестный на иномарке начал без причины стрелять по ее машине рядом с остановкой «Соколово». В результате выстрелов автомобиль потерпевшей был поврежден.

Ранее в пятницу, 25 мая, СМИ сообщили, что в автомобиль Porshe, на котором ехала 34-летняя женщина, стрелял молодой человек, знакомый с Русланом Шамсуаровым - сыном вице-президента «Лукойла». По информации СМИ, подозреваемый уже задержан.

В октябре 2016 г. суд в Москве приговорил Р.Шамсуарова к 300 часам обязательных работ. Дело в отношении него возбудили после появившейся в интернете видеозаписи, на которой сын вице-президента «Лукойла» вместе со знакомыми на Gelandewagen скрывались от автомобиля ГИБДД. Полицейские преследовали их из-за нарушения правил дорожного движения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.05.2017 17:21

Росимущество организует рыночную оценку Gelandewagen Р.Шамсуарова не позднее 18 июня

Подробнее

18.05.2017 13:26

Судебные приставы конфисковали Gelandewagen сына замглавы «Лукойла» Р.Шамсуарова

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок